Hotel la sultana

Hotel

3,7 · 3 opiniones en Google • Cra. 9 #20116 202, Cartago, Risaralda

Hotel la sultana — foto 1 de 1
33.º de 35en Cartago
3,7 / 5promedio de la ciudad: 4,3
3opiniones en Google

Acerca de Hotel la sultana

Hotel la sultana es un hotel en Cra. 9 #20116 202, Cartago, Cartago, Valle del Cauca. En Google tiene 3,7 sobre 5 en 3 opiniones, lo que lo deja 33.º de 35 en Cartago. Declara apto para niños.

Hotel la sultana en números

  • 3 opiniones en Google, menos que el promedio de Cartago (141)
  • 198.º de 208 calificados en Valle del Cauca
  • 4,1 km del centro de Cartago · Cómo llegar

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio; centro de la ciudad según OpenStreetMap.

Servicios y características

  • Apto para niños

Dónde queda

Cra. 9 #20116 202, Cartago, Risaralda, Colombia

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Hotel la sultana?

Hotel la sultana no publica tarifas en línea y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio por noche o por horas, llama al +57 320 4387393. Los moteles de Cartago que sí publican precios lo indican en el listado de Cartago.

Precio de referencia en Cartago: 4 moteles publican tarifa y cobran desde $72.500 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $42.000. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Hotel la sultana.Ver precios por departamento y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Hotel la sultana?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Preguntas frecuentes

¿Dónde está ubicado el Hotel la Sultana?

Los visitantes indican que la ubicación del hotel es incorrecta.

Respuestas elaboradas a partir de las opiniones públicas y de lo que publica el negocio; confirma con el motel antes de ir.

Lo que dicen los visitantes

Los visitantes señalan que el lugar está incorrectamente ubicado. No se mencionan otros aspectos.

Opiniones recientes en Google

  • Juan David Jaramillo 1,0

    Lugar incorrecto

Extractos de opiniones publicadas en Google Maps por sus autores, consultadas el 2026-09-05. Leer todas en Google.

Otros moteles en Cartago

Ver los 35 moteles de Cartago →

Cerca de aquí

¿Es tu motel? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí