Residencias Victoria

Motel Verificado en Google

4,4 · 20 opiniones en Google • Cl. 71 #23 24, Barrancabermeja, Santander

Residencias Victoria — foto 1 de 1
14.º de 22en Barrancabermeja
4,4 / 5promedio de la ciudad: 4,0
20opiniones en Google

Acerca de Residencias Victoria

Residencias Victoria es un motel en Cl. 71 #23 24, Barrancabermeja, Barrancabermeja, Santander. En Google tiene 4,4 sobre 5 en 20 opiniones, lo que lo deja 14.º de 22 en Barrancabermeja.

Residencias Victoria en números

  • 20 opiniones en Google, menos que el promedio de Barrancabermeja (196)
  • 94.º de 120 calificados en Santander
  • 950 m del centro de Barrancabermeja · Cómo llegar

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio; centro de la ciudad según OpenStreetMap.

Dónde queda

Cl. 71 #23 24, Barrancabermeja, Santander, Colombia

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Residencias Victoria?

Residencias Victoria no publica tarifas en línea y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio por noche o por horas, llama al +57 607 6125086. Los moteles de Barrancabermeja que sí publican precios lo indican en el listado de Barrancabermeja.

Precio de referencia en Colombia: 144 moteles publican tarifa y cobran desde $86.000 en el caso típico (mediana), con el más económico desde $20.000. Es una referencia de la zona, no la tarifa de Residencias Victoria.Ver precios por departamento y ciudad.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Residencias Victoria?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Preguntas frecuentes

¿El personal interrumpe a los huéspedes en las habitaciones?

Varios visitantes han reportado que el personal ha ingresado a las habitaciones sin previo aviso, lo cual consideran una falta de respeto y una interrupción.

¿Hay privacidad para los huéspedes?

Algunos visitantes han expresado preocupación por la privacidad, especialmente los motociclistas que no pueden acceder a ciertas habitaciones.

Respuestas elaboradas a partir de las opiniones públicas y de lo que publica el negocio; confirma con el motel antes de ir.

Lo que dicen los visitantes

Los visitantes critican la falta de privacidad y la interrupción por parte del personal en las habitaciones. No se mencionan aspectos positivos.

Opiniones recientes en Google

  • Carlos Jaimes 1,0

    Fui a una habitación con weimar Carmona, Cristian Guevara y Luis Carlos dueñas. Íbamos todos de incógnito pero la señora de servicio abrió la puerta y nos interrumpió nuestra fantasía sexual de 4 hombres que somos. Me parece una falta de respeto que nos interrumpa de esa forma.

  • Angel Mariam Leon 1,0

    El pasado 04 del presente mes fuimos con mi esposo y estando en la habutación un señorita empleada del lugar ingreso a la habitacion, no comprendo el porque si ellas deben saber que habitaciones estan ocupadas y eso me parecio de muy mal gusto. Me parece una falta de respeto esto…

  • Oscar Gonzalez 5,0

    Lastima que restringan las habitaciones del segundo piso sol para autos, los motociclistas necesitamos privacidad

Extractos de opiniones publicadas en Google Maps por sus autores, consultadas el 2026-09-05. Leer todas en Google.

Otros moteles en Barrancabermeja

Ver los 22 moteles de Barrancabermeja →

Cerca de aquí

¿Es tu motel? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí